Dependance

Camera matrimoniale al piano terra con ingresso indipendente e cortile privato che garantisce il massimo riserbo e autonomia negli spostamenti. Arredi in bamboo. Dotata di pregiata biancheria in filo di canapa realizzata a mano da artigiani locali. Spazioso bagno interno con doccia. Asciugamani in tessuto di bamboo. Dosatori con prodotti bio per il corpo ci consentono di rispettare il nostro amore per l’ambiente.

Amenities

Politica di cancellazione

- Fino a 15 giorni prima della data di check-in la cancellazione è gratuita.
- Da 15 a 3 giorni prima della data di check-in emetteremo un voucher dell'importo dell'acconto, spendibile in un anno.
- Da 3 giorni prima al giorno del check-in sarà trattenuto l'importo dell'acconto.

Tassa di soggiorno

Nel prezzo non è compresa la tassa di Soggiorno applicata dal Comune di Porto Recanati (pari a 1,00 euro per persona a notte).

Availability

Selected Dates Available Room No Availability Last Room

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Mon, 06 Nov 2023 Thu, 30 Nov 2023 €95
Mon, 11 Dec 2023 Fri, 22 Dec 2023 €95
Mon, 08 Jan 2024 Sun, 31 Mar 2024 €95
Mon, 01 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 High rate price €105
Wed, 01 May 2024 Fri, 31 May 2024 High rate price €110
Thu, 01 Jun 2023 Fri, 30 Jun 2023 High rate price €120
Sat, 01 Jul 2023 Mon, 31 Jul 2023 High rate price €135
Tue, 01 Aug 2023 Thu, 31 Aug 2023 High rate price €145
Fri, 01 Sep 2023 Sat, 30 Sep 2023 High rate price €120
Sun, 01 Oct 2023 Tue, 31 Oct 2023 €95
Fri, 01 Dec 2023 Sun, 10 Dec 2023 High rate price €100
Sat, 23 Dec 2023 Thu, 04 Jan 2024 High rate price €115

Your Reservation

Adults
Children 2-12 years old
Infant's 0-2 years old

Extra Services

Uso Singola -€10

Your price

95 / per room

Loreto Weather

8°C

Humidity: 31%

Wind: 3.37m/s