Basic 2

Camera matrimoniale, vista Loreto. Dotata di biancheria di filo di canapa realizzata ad hoc per Ortopì. Bagno interno con ampia doccia. Asciugamani in tessuto di bamboo. Comodi dosatori con prodotti bio per il corpo ci consentono di rispettare il nostro amore per l’ambiente.

Amenities

Politica di cancellazione

- Fino a 15 giorni prima della data di check-in la cancellazione è gratuita.
- Da 15 a 3 giorni prima della data di check-in emetteremo un voucher dell'importo dell'acconto, spendibile in un anno.
- Da 3 giorni prima al giorno del check-in sarà trattenuto l'importo dell'acconto.

Tassa di soggiorno

Nel prezzo non è compresa la tassa di Soggiorno applicata dal Comune di Porto Recanati (pari a 1,00 euro per persona a notte).

Availability

Selected Dates Available Room No Availability Last Room

Seasonal Pricing

Get ahead of everyone else and book your room during one of our special promotional periods. Check out the seasonal offers for this room and pick the one that suits you best.

Mon, 06 Nov 2023 Thu, 30 Nov 2023 €80
Mon, 11 Dec 2023 Sat, 23 Dec 2023 €80
Fri, 01 Dec 2023 Sun, 10 Dec 2023 High rate price €85
Mon, 08 Jan 2024 Sun, 31 Mar 2024 €80
Mon, 01 Apr 2024 Tue, 30 Apr 2024 High rate price €85
Wed, 01 May 2024 Fri, 31 May 2024 High rate price €95
Thu, 01 Jun 2023 Fri, 30 Jun 2023 High rate price €115
Sat, 01 Jul 2023 Mon, 31 Jul 2023 High rate price €120
Tue, 01 Aug 2023 Thu, 31 Aug 2023 High rate price €125
Fri, 01 Sep 2023 Sat, 30 Sep 2023 High rate price €115
Sun, 01 Oct 2023 Sun, 05 Nov 2023 €80

Your Reservation

Adults
Children 2-12 years old
Infant's 0-2 years old

Extra Services

Uso Singola -€10
Sauna €10 / per person

Your price

85 / per room

Loreto Weather

10°C

Humidity: 82%

Wind: 1.19m/s

Sat
13°C
Sun
13°C
Mon
15°C
Tue
13°C